Выбрать страницу

#ЗахарПрилепин #ЗаПравду #ЗП #ЗдесьПравда

За Правду

Общественное Движение

«Россия становится для всего мира оплотом консервативных, традиционных ценностей. На фоне западного агрессивного постмодернизма, пост-правды и пост-нравственности мы выступаем за те ценности, которые проверены тысячелетиями развития нашего народа и цивилизации»

Заголовок слайдера

19 мая – годовщина создания Пионерской организации. Этот день не чужд 99% населения страны в возрасте от 40 лет, так как практически все школьники 1/6 части суши носили красные галстуки и на «будь готов» отвечали «всегда готов».

О пионерском движении можно говорить много, но отдельно хочется сказать об участии пионеров в Великой Отечественной войне. Тысячи ребят решили встать на опасный, но единственно верный для них путь борьбы с оккупантами. Сотни из них были замучены в плену, а ряд подростков был за свои подвиги удостоен звания Героев Советского Союза.

О пионерах-героях знала вся страна, их именами назывались улицы, об их подвигах снимались фильмы, а миллионы ребят мечтали быть похожими на них. Безусловно, это важная часть воспитания молодого поколения, а сохранение памяти о них – задача уже наша с вами.

Анонсы

Вебинар «Меры государственной поддержки граждан России»

Сегодня в России празднуется день предпринимательства. Малый и средний бизнес всегда был важным сектором экономики нашей страны. Однако, сложившиеся условия затрудняют работу многих предприятий. Правозащитный проект Движения ЗА ПРАВДУ готов помочь тем, у кого возникли трудности. 29 мая 2020 года в 18:00 состоится вебинар «Меры государственной поддержки граждан России».

Новости

6 марта 2020 года стартовала всероссийская акция #8мартаЗАПРАВДУ

6 марта 2020 года стартовала всероссийская акция #8мартаЗАПРАВДУ

В преддверии Международного женского дня на улице Правды в Москве собрались сторонники Движения ЗА ПРАВДУ и добровольцы. Участники акции, встречая представительниц прекрасного пола, дарили им сиреневые тюльпаны, получая улыбки и слова благодарности в ответ. Каждый...

Состоялось заседание Экспертного Совета партии ЗА ПРАВДУ

Состоялось заседание Экспертного Совета партии ЗА ПРАВДУ

4 марта 2020 года прошло заседание Экспертного Совета партии ЗА ПРАВДУ по вопросам образования. На заседании присутствовали: Владимир Меньшов, Наталия Нарочницкая, Семён Багдасаров, Владислав Шурыгин, Кира Сазонова, а также Александр Казаков, Александр Воробьев,...

Мероприятия

6 марта 2020 года стартовала всероссийская акция #8мартаЗАПРАВДУ

В преддверии Международного женского дня на улице Правды в Москве собрались сторонники Движения ЗА ПРАВДУ и добровольцы. Участники акции, встречая представительниц прекрасного пола, дарили им сиреневые тюльпаны, получая улыбки и слова благодарности в ответ. Каждый смог внести свой вклад в доброе дело, получив море положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто был с нами в этот весенний день. На протяжении следующих двух дней у вас есть возможность присоединиться к нашей акции. Порадовать случайных прохожих можно везде: на улицах города, в транспорте или парке, а также не забывайте...

Состоялось заседание Экспертного Совета партии ЗА ПРАВДУ

4 марта 2020 года прошло заседание Экспертного Совета партии ЗА ПРАВДУ по вопросам образования. На заседании присутствовали: Владимир Меньшов, Наталия Нарочницкая, Семён Багдасаров, Владислав Шурыгин, Кира Сазонова, а также Александр Казаков, Александр Воробьев, Николай Новичков. Собравшиеся обсудили вопросы по необходимым изменениям в сфере образования, особое обсуждение вызвали ЕГЭ и Болонская система в вузах. Эксперты по итогам заседания пришли к единому выводу: необходимо брать все наилучшее, весь накопленный опыт из всех предыдущих образовательных систем (имперской и советской) и...

Кандидаты

Кандидат

Писатель, общественный деятель, музыкант, телеведущий. Прилепин создал благотворительный «Фонд Захара Прилепина», руководит проектом «Добровольцы культуры» в рамках ОНФ, направленным на поддержку активистов в сфере независимых культурных инициатив и сохранения культурного наследия.

Кандидат

Политолог, общественный деятель. Александр был одним из лидеров «Штаба защиты русских школ» и создателем Объединенного конгресса русской общины Латвии, боровшегося за права соотечественников. В последние годы занимал должность советника Первого Главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.

Кандидат

Театральный режиссёр и общественный деятель. Продюсер, учредитель Ассоциации «Золотая маска», создатель ряда театральных фестивалей. Начиная с 2015 активно участвовал в культурной жизни Донбасса. Организатор и председатель Русского художественного союза. Художественный руководитель МХАТ имени М. Горького.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять