Выбрать страницу

#ЗахарПрилепин #ЗаПравду #ЗП #ЗдесьПравда

#ЗахарПрилепин #ЗаПравду #ЗП #ЗдесьПравда

За Правду

Общественное Движение

«Россия становится для всего мира оплотом консервативных, традиционных ценностей. На фоне западного агрессивного постмодернизма, пост-правды и пост-нравственности мы выступаем за те ценности, которые проверены тысячелетиями развития нашего народа и цивилизации»

Последние новости

Движение ЗА ПРАВДУ поможет каждому проявить свою гражданскую позицию и фактически вернёт политику людям.

НовостиВажноеМероприятия

6 марта 2020 года стартовала всероссийская акция #8мартаЗАПРАВДУ

В преддверии Международного женского дня на улице Правды в Москве собрались сторонники Движения ЗА ПРАВДУ и добровольцы. Участники акции, встречая представительниц прекрасного пола, дарили им сиреневые тюльпаны, получая улыбки и слова благодарности в ответ. Каждый смог внести свой вклад в доброе дело, получив море положительных эмоций. Мы благодарим всех, кто был с нами в этот весенний день. На протяжении следующих двух дней у вас есть возможность присоединиться к нашей акции. Порадовать случайных прохожих можно везде: на улицах города, в...

Анонсы

Анонсы

Вебинар «Меры государственной поддержки граждан России»

Сегодня в России празднуется день предпринимательства. Малый и средний бизнес всегда был важным сектором экономики нашей страны. Однако, сложившиеся условия затрудняют работу многих предприятий. Правозащитный проект Движения ЗА ПРАВДУ готов помочь тем, у кого возникли трудности. 29 мая 2020 года в 18:00 состоится вебинар «Меры государственной поддержки граждан России». 

В рамках онлайн-семинара будут разъяснены меры поддержки людей, потерявших работу, а также процедуры получения выплат для семей с детьми, кредитных каникул и налоговых вычетов. 

На ваши вопросы ответит юрист Правозащитного проекта ЗА ПРАВДУ Андрей Черников.

Мы приглашаем к участию всех сторонников Движения ЗА ПРАВДУ! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://dvizhenie-za-pravdu.timepad.ru/event/1323497/

ОБСУЖДЕНИЕ

Мы должны восстановить навыки солидарного действия. Движение ЗА ПРАВДУ – для этого. Мы готовы такое солидарное действие организовать. У нас нет выбора! Либо мы победим, либо нас просто не станет.

No Results Found

The posts you requested could not be found. Try changing your module settings or create some new posts.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять